0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3078-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Universal 3D 1071"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Universal 3D – насадка, изготовленные из нержавеющей стали, с комбинированными углами луча 15° и 25°, пригодная для всесторонней очистки стоков. Оптимизированный 3D поток обеспечивает высокий уровень эффективности очистки и напор.
| 1071 | G 1/2” | 70-120 | 150-250 | 60 x 95 | 1,2 | 6 x M 8 | 1 x M 8 | - |
Преимущества USB-Düsen Universal 3D:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· нет полос
· высокая эффективность очистки
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Universal 3D 1071 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Universal 3D 1071, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 250 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 95 мм |
| Расход воды (min) | 70 л/мин |
| Расход воды (max) | 120 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 8 |
| Сопла (передние) | 1 х М 8 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.2 кг |