0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3127-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbo S-400"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 12 кг |
| Диаметр трубы (min): | 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Turbo S-400 – насадка, с движущейся турбиной, пригодной для удаления укорененности и известеподобных отложений. Благодаря высокой скорости насадка решает даже самые трудные укорененности почти без усилий.
Высокая скорость вращения достигается за счет привода турбины. В качестве дополнительного аксессуара рекомендуется роликовые цепи с режущими ножами.
| 2500 | G1” | 200-250 | 200-400 | 180 x 540 | 12 | 3 x M 12 | - | 3 x M 12 |
Преимущества Насадка USB-Düsen Turbo S-400:
· устройство полностью изготовлено из алюминия / нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· регулировка размера поворота регулировочного колеса
· нет монтажных работ при корректировке
· гарантирует рециркуляцию воды
Аксессуары для насадки USB-Düsen Turbo S-400:
| 2510 | Стандартная цепь 200 |
| 2511 | Стандартная цепь 250 |
| 2512 | Стандартная цепь 300 |
| 2513 | Стандартная цепь 350 |
| 2514 | Стандартная цепь 400 |
| 2510D | Алмазная цепь 200 |
| 2511D | Алмазная цепь 250 |
| 2512D | Алмазная цепь 300 |
| 2513D | Алмазная цепь 350 |
| 2514D | Алмазная цепь 400 |
| 2510М | Цепь с ножом 200 |
| 2511М | Цепь с ножом 250 |
| 2512М | Цепь с ножом 300 |
| Диаметр трубы (min) | 200 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 180 х 540 мм |
| Расход воды (min) | 200 л/мин |
| Расход воды (max) | 250 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 12 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 12 кг |