0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3129-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbo IV"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 45 кг |
| Диаметр трубы (min): | 400 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Turbo IV – насадка, с движущейся турбиной, пригодной для удаления укорененности и известеподобных отложений. Благодаря высокой скорости насадка решает даже самые трудные укорененности почти без усилий.
Высокая скорость вращения достигается за счет привода турбины. В качестве дополнительного аксессуара рекомендуется роликовые цепи с режущими ножами.
| 2350 | G1 1/4” | 350-400 | 400-1000 | 380 x 1000 | 45 | 3 x G1/4” | - | 6 x M 12 |
Преимущества Насадка USB-Düsen Turbo IV:
· устройство полностью изготовлено из алюминия / нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· регулировка размера поворота регулировочного колеса
· нет монтажных работ при корректировке
· гарантирует рециркуляцию воды
Аксессуары для насадки USB-Düsen Turbo IV:
| 2350 | Стандартная цепь 400 |
| 2355 | Стандартная цепь 500 |
| 2356 | Стандартная цепь 600 |
| 2354М | Цепь с ножом 400 |
| 2355М | Цепь с ножом 500 |
| 2354D | Алмазная цепь 400 |
| 2355D | Алмазная цепь 500 |
| 2366М | Звездочка 250 мм с 3 цепями 3/4” / 1”, для трубы Ø 600 мм |
| 2368М | Звездочка 500 мм с 8 цепями 3/4”, для трубы Ø 800 мм |
| 2370М | Звездочка 500 мм с 8 цепями 3/4”, для трубы Ø 1000 мм |
| Диаметр трубы (min) | 400 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1000 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 380 х 1000 мм |
| Расход воды (min) | 350 л/мин |
| Расход воды (max) | 400 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 x G 1/4” |
| Сопла (боковые) | 6 х М 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 45 кг |