0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3128-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbo III"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 20 кг |
| Диаметр трубы (min): | 250 мм; 500 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Turbo III – насадка, с движущейся турбиной, пригодной для удаления укорененности и известеподобных отложений. Благодаря высокой скорости насадка решает даже самые трудные укорененности почти без усилий.
Высокая скорость вращения достигается за счет привода турбины. В качестве дополнительного аксессуара рекомендуется роликовые цепи с режущими ножами.
| 2300 | G1”, G1 1/4” | 300-350 | 250-500/1000 | 235 x 720 | 20 | 3 x M 12 | - | 3 x M 12 |
Преимущества Насадка USB-Düsen Turbo III:
· устройство полностью изготовлено из алюминия / нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· регулировка размера поворота регулировочного колеса
· нет монтажных работ при корректировке
· гарантирует рециркуляцию воды
Аксессуары для насадки USB-Düsen Turbo III:
| 2310 | Стандартная цепь 250 |
| 2311 | Стандартная цепь 300 |
| 2312 | Стандартная цепь 350 |
| 2313 | Стандартная цепь 400 |
| 2314 | Стандартная цепь 500 |
| 2310D | Алмазная цепь 250 |
| 2311D | Алмазная цепь 300 |
| 2312D | Алмазная цепь 350 |
| 2313D | Алмазная цепь 400 |
| 2314D | Алмазная цепь 500 |
| 2310М | Цепь с ножом 250 |
| 2311М | Цепь с ножом 300 |
| 2312М | Цепь с ножом 350 |
| Диаметр трубы (min) | 250 мм; 500 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1000 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 235 х 720 мм |
| Расход воды (min) | 300 л/мин |
| Расход воды (max) | 350 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 12 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 20 кг |