0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3126-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbo II Flex"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 7.3 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Turbo II Ausführung mit Gleitkufen – насадка, с движущейся турбиной, пригодной для удаления укорененности и известеподобных отложений. Благодаря высокой скорости насадка решает даже самые трудные укорененности почти без усилий.
Высокая скорость вращения достигается за счет привода турбины. В качестве дополнительного аксессуара рекомендуется роликовые цепи с режущими ножами.
| 2200 | G1”, G3/4” | 120-150 | 150-300 | 135 x 430 | 7,3 | 3 x M 12 | - | 3 x M 6 |
Преимущества Насадка USB-Düsen Turbo II Flex:
· устройство полностью изготовлено из алюминия / нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· регулировка размера поворота регулировочного колеса
· нет монтажных работ при корректировке
· гарантирует рециркуляцию воды
Аксессуары для насадки USB-Düsen Turbo II Flex:
| 2251 | Салазки 150 |
| 2252 | Салазки 200 |
| 2253 | Салазки 250 |
| 2254 | Салазки 300 |
| 2210 | Набор цепей 150 |
| 2211 | Набор цепей 200 |
| 2212 | Набор цепей 250 |
| 2213 | Набор цепей 300 |
| 2210М | Цепь с ножом 150 |
| 2211М | Цепь с ножом 200 |
| 2212М | Цепь с ножом 250 |
| 2213M | Цепь с ножом 300 |
| 2210S | Цепь с винтом 150 |
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 135 х 430 мм |
| Расход воды (min) | 120 л/мин |
| Расход воды (max) | 150 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 12 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 7.3 кг |