0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3124-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbo I"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-DüsenTurbo I – насадка, с движущейся турбиной, пригодной для удаления укорененности и известеподобных отложений. Благодаря высокой скорости насадка решает даже самые трудные укорененности почти без усилий.
| 2100 | G1/2”, G3/4” | 50-80 | 100-200 | 60 x 140 | 1,2 | 3 x M 6 | - | 3 x M 6 |
Преимущества Насадка USB-Düsen Turbo I :
· устройство полностью изготовлено из алюминия / нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· регулировка размера поворота регулировочного колеса
· нет монтажных работ при корректировке
· гарантирует рециркуляцию воды
Аксессуары для насадки USB-Düsen Turbo I:
| 2101 | Салазки 100 |
| 2102 | Салазки 125 |
| 2103 | Салазки 150 |
| 2104 | Салазки 200 |
| 2110 | Стандартная цепь 100 |
| 2111 | Стандартная цепь 125 |
| 2112 | Стандартная цепь 150 |
| 2113 | Стандартная цепь 200 |
| 2110М | Цепь с ножом 100 |
| 2111М | Цепь с ножом 125 |
| 2112М | Цепь с ножом 150 |
| 2113M | Цепь с ножом 200 |
| 2110S | Цепь с винтом 100 |
| 2111S |
| Диаметр трубы (min) | 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 140 мм |
| Расход воды (min) | 50 л/мин |
| Расход воды (max) | 80 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.2 кг |