0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3123-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbo 0"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.8 кг |
| Диаметр трубы (min): | 70 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-DüsenTurbo 0 – насадка, с движущейся турбиной, пригодной для удаления укорененности и известеподобных отложений. Благодаря высокой скорости насадка решает даже самые трудные укорененности почти без усилий.
| 2000 | G1/2”, G3/8”, G 1/4” | 30-60 | 70-150 | 50 x 100 | 0,8 | 6 x M 6 | - | 3 x M 6 |
Преимущества Насадка USB-Düsen Turbo 0 :
· устройство полностью изготовлено из алюминия / нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· регулировка размера поворота регулировочного колеса
· нет монтажных работ при корректировке
· гарантирует рециркуляцию воды
Аксессуары для насадки USB-Düsen Turbo 0:
| 2001 | Салазки 100 |
| 2002 | Салазки 125 |
| 2003 | Салазки 150 |
| 2010 | Стандартная цепь 100 |
| 2011 | Стандартная цепь 125 |
| 2012 | Стандартная цепь 150 |
| 2010М | Цепь с ножом 100 |
| 2011М | Цепь с ножом 125 |
| 2012М | Цепь с ножом 150 |
| 2010S | Цепь с винтом 100 |
| 2011S | Цепь с винтом 125 |
| 2012S | Цепь с винтом 150 |
| 2015 | Цепь VA 100 |
| Диаметр трубы (min) | 70 мм |
| Диаметр трубы (max) | 150 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ; G 3/8ʺ; G 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 50 х 100 мм |
| Расход воды (min) | 30 л/мин |
| Расход воды (max) | 60 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.8 кг |