0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3121-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbinchen 1995"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.4 кг |
| Диаметр трубы (min): | 50 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Turbinchen – насадка, для удаления корней и отложений, или разбития закупорки. Компактная конструкция. Идеально подходит для ополаскивания автомобилей с небольшой производительностью насоса. Дополнительно уменьшен на 3/8” или 1/4” сопла из нержавеющей стали
| 1995 | G 1/2” | 30-120 | 50-100 | 35 x 78 | 0,4 | 6 x M 5 | - | 3 x M 4 |
Купить Насадку USB-Düsen Turbinchen 1995 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Turbinchen 1995, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 50 мм |
| Диаметр трубы (max) | 100 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 35 х 78 мм |
| Расход воды (min) | 30 л/мин |
| Расход воды (max) | 120 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 5 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 4 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Turbinchen 1995
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре