0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3110-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Turbinator"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 6.8 кг |
| Диаметр трубы (min): | 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Turbinator – высокоэффективная вращающаяся насадка, с 2 различными углами пучка во вращающейся головке.
| 5030 | G 1” | 280 – 380 | 200-600 | 138 x 265 | 6,8 | 5 x G 1/4" | 1 x М 10 | 3 x G 1/4", 3 x М 10 |
Преимущества USB-Düsen Turbinator:
· сопла из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· пригодная для работы с отработанной водой
· необслуживаемая
Купить Насадку USB-Düsen Turbinator очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку Turbinator, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 200 мм |
| Диаметр трубы (max) | 600 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 138 х 265 мм |
| Расход воды (min) | 280 л/мин |
| Расход воды (max) | 380 л/мин |
| Сопла (задние) | 5 x G 1/4” |
| Сопла (передние) | 1 х М 10 |
| Сопла (боковые) | 3 x G 1/4"; 3 х М 10 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 6.8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Turbinator
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре