0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3076-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Tri-Jet 3D"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 20 кг; 10.5 кг; 8 кг; 5.5 кг |
| Диаметр трубы (min): | 400 мм; 300 мм; 250 мм; 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Tri-Jet 3D – высокомощная насадка с 3Dобработкой подачи воды и 3 углами луча (8°/16°/26°)что дает ей оптимальную производительность. С помощью различных конфигурацийколец форсунки, фокус может быть предназначен по мере необходимости.
| 1225 | G 1 1/2” | 400 | 400-1200 | 160 x 260 | 20 | 15 x G1/4” | - | - |
| 1220 | G 1 1/4” | 350 | 300-1000 | 120 x 200 | 10,5 | 15 x M 12 | - | - |
| 1218 | G 1” | 300 | 250-800 | 110 x 180 | 8 | 15 x M 12 | - | - |
| 1213 | G 1” | 250 | 200-500 | 100 x 155 | 5,5 | 12 x M 12 | - | - |
Преимущества USB-Düsen Tri-Jet 3D:
· Все из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· длительный срок службы
· переменные приоритеты для очистки
· высокие тяговые
· отличная производительность очистки
Купить Насадку USB-Düsen Weitwurf Jet 3D очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадкуа USB-Düsen Weitwurf
| Диаметр трубы (min) | 400 мм; 300 мм; 250 мм; 200 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1200 мм; 1000 мм; 800 мм; 500 мм |
| Тип соединения | G 1 1/2ʺ; G 1 1/4ʺ; G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 160 х 260 мм; 120 х 200 мм; 110 х 180 мм; 100 х 155 мм |
| Расход воды (max) | 400 л/мин; 350 л/мин; 300 л/мин; 250 л/мин |
| Сопла (задние) | 15 x G 1/4”; 15 х М 12; 12 х М 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 20 кг; 10.5 кг; 8 кг; 5.5 кг |