0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3069-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Strahlrohrd"usen 2700/2702"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 27 кг; 42 кг |
| Диаметр трубы (min): | 1200 мм; 1500 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Strahlrohrdüsen 2700/2702 подходит для большого водопроводного профиля. Он работает по принципуВентури, и справляется с большим количеством рыхлых отложений, таких как грязь,песок, гравий и т.д.
Во время работы USB-Düsen Strahlrohrdüsen сопло должно быть полностью погружено в воду.
| 2700 | G 1” | 300 | 1200-3000 | 300 x 650 | 27 | 1 x 1662 | - | - |
| 2702 | G 1 1/4” | 350 | 1500-4000 | 400 x 700 | 42 | 1 x 1660 | - | - |
Купить Насадка USB-Düsen Strahlrohrdüsen 2700/2702 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадка USB-Düsen Strahlrohrdüsen 2700/2702, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 1200 мм; 1500 мм |
| Диаметр трубы (max) | 3000 мм; 4000 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 300 х 650 мм; 400 х 700 мм |
| Расход воды (max) | 300 л/мин; 350 л/мин |
| Сопла (задние) | 1 х 1662; 1 х 1660 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 27 кг; 42 кг |