0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3131-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Standard 1260"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Standard – простая, но эффективная насадка для очистки водостоков, также известная как «Verstopfungsdüse» с струей в передней плоскости, или передним блайндом подходящим для решения менее засоренных или для промывки небольших загрязненных труб. Также доступна в сферической форме.
| 1260 | G 1/2” | 40-120 | 100-150 | 30 x 50 | 0,1 | 6 x gebohrt | 1 x M 5 | - |
Преимущества USB-Düsen Standard:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· необслуживаемая
Купить Насадку USB-Düsen Standard 1260 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Standard 1260, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 150 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 30 х 50 мм |
| Расход воды (min) | 40 л/мин |
| Расход воды (max) | 120 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 x gebohrt |
| Сопла (передние) | 1 х М 5 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.1 кг |