0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3093-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Standard"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.9 кг; 0.6 кг; 0.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм; 100 мм; 50 мм; 40 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Standard – простая, но эффективная насадка для очистки водостоков, также известная как «Verstopfungsdüse» с струей в передней плоскости, или передним блайндом подходящим для решения менее засоренных или для промывки небольших загрязненных труб. Также доступна в сферической форме.
| 1251 | G 1 1/4” | 400-600 | 150-300 | 60 x 85 | 0,9 | 10 x M 8 | 1 x M 6 | - |
| 1254 | G 1” | 260-360 | 150-250 | 50 x 77 | 0,6 | 10 x gebohrt | 1 x M 6 | - |
| 1256 | G 1” | 260-360 | 150-250 | 50 x 77 | 0,6 | 10 x M 6 | 1 x M 6 | - |
| 1257 | G 3/4” | 100-200 | 100-200 | 40 x 60 | 0,1 | 8 x M 6 | 1 x M 6 | - |
| 1259 | G 3/4” | 100-200 | 100-200 | 40 x 60 | 0,1 | 6 x M 6 | 1 x M 6 | - |
| 1268 | G 3/8” | 30-50 | 50-100 | 25 x 35 | 0,1 | 6 x gebohrt | 1 x M 5 | - |
| 1273 | G 1/4” | 10-40 | 40-100 | 20 x 20 | 0,1 |
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 150 мм; 100 мм; 50 мм; 40 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм; 250 мм; 200 мм; 100 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ; G 1ʺ; G 3/4ʺ; G 3/8ʺ; G 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 85 мм; 50 х 77 мм; 40 х 60 мм; 25 х 35 мм; 20 х 20 мм |
| Расход воды (min) | 400 л/мин; 260 л/мин; 100 л/мин; 30 л/мин; 10 л/мин |
| Расход воды (max) | 600 л/мин; 360 л/мин; 200 л/мин; 50 л/мин; 40 л/мин |
| Сопла (задние) | 10 х М 8; 10 x gebohrt; 10 х М 6; 8 х М 6; 6 х М 6; 6 x gebohrt |
| Сопла (передние) | 1 х М 6; 1 х М 5 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.9 кг; 0.6 кг; 0.1 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Standard
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре