0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3140-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Spin-Jet 5052"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 3.2 кг |
| Тип соединения: | G 3/4ʺ |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Spin-Jet 5052– насадка для чистки колодцев, стояков и бочек с минимальным расходом воды. USB-Düsen Spin-Jet обеспечивают превосходную очистку дренажа. Возможность чистить колодцы, стояки или бочки с минимальным расходом - 100 литров в минуту. Поставляется в 3 разных размерах шлангов.
Может использоваться со 100процентов переработанной водой.
| 5052 | G 3/4” | 100 | --- | 280 x 160 | 3,2 | --- | 3 x M 6 | 6 x G 1/4” |
Преимущества USB-Düsen Spin-Jet:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· быстрое растворение засоров
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Spin-Jet 5052 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Spin-Jet 5052, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Тип соединения | G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 280 х 160 мм |
| Расход воды (max) | 100 л/мин |
| Сопла (передние) | 3 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 6 x G 1/4” |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 3.2 кг |