0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3064-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Speed Power"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 25 кг; 15 кг; 12 кг |
| Диаметр трубы (min): | 600 мм; 500 мм; 300 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Speed Power – мощная овальная насадка для быстрой очистки дна каналов, угол пучка води 7°, для камней, щебня, шлака, с очень хорошей пропускной способностью.
Насадка USB-Düsen Speed Power оснащена весовым маятником. Таким образом, пучок распыления сопла во время процесса очистки всегда направлен в нижние части канала и достигает высокую эффективность очистки.
Насадка USB-Düsen Speed Power является идеальной насадкой для очистки канализационных каналов, а также небольших, крыглых коллекторов размера 250 - 800 мм.
| 1030 | G 1 1/4” | 400 – 800 | 600 – 1500 | 220 x 500 | 25 | 8 x G1/4” | - | - |
| 1035 | G 1 1/4” | 330 – 640 | 500 – 1000 | 160 x 400 | 15 | 8 x M 12 | - | - |
| 1038 | G 1” | 260 – 330 | 300 – 800 | 140 x 400 | 12 | 8 x M 12 | - | - |
Преимущества USB-Düsen Speed Power:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· длительный срок службы
· высокое тяговое усилие
· отличная производительность очистки(грязь, камни, гравий, песок)
Купить Насадку USB-Düsen Speed Power очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Speed Power, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 600 мм; 500 мм; 300 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1500 мм; 1000 мм; 800 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ; G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 220 х 500 мм; 160 х 400 мм; 140 х 400 мм |
| Расход воды (min) | 400 л/мин; 330 л/мин; 360 л/мин |
| Расход воды (max) | 800 л/мин; 640 л/мин; 330 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 x G 1/4”; 8 х М 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 25 кг; 15 кг; 12 кг |