0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3113-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Rotor D"use 1357/1360/1362"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.5 кг; 0.3 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм; 50 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Rotor Düse – подходит для радиальной очистки, чтобы удалить смазку или легкие отложения. Вращающийся пучок с углом 90°/75°/60°/25°.
| 1357 | G 1/2” | 40-100 | 100-200 | 40 x 75 | 0,5 | 3 x M 6 | - | 3 x M 6 |
| 1360 | G 3/8” | 20-60 | 50-150 | 30 x 55 | 0,3 | 3 x M 4 | - | 3 x M 4 |
| 1362 | G 1/4” | 20-50 | 50-150 | 30 x 55 | 0,3 | 3 x M 4 | - | 3 x M 4 |
Преимущества USB-Düsen Rotor Düse 1357/1360/1362:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
Купить Насадку USB-Düsen Rotor Düse 1357/1360/1362 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Rotor Düse 1357/1360/1362, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 100 мм; 50 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм; 150 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ; G 3/8ʺ; G 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 75 мм; 30 х 55 мм |
| Расход воды (min) | 40 л/мин; 20 л/мин |
| Расход воды (max) | 100 л/мин; 60 л/мин; 50 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 6; 3 х М 4 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6; 3 х М 4 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.5 кг; 0.3 кг |