0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3112-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Rotor D"use 1351/1352"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.5 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Rotor Düse – подходит для радиальной очистки, чтобы удалить смазку или легкие отложения. Вращающийся пучок с углом 90°/75°/60°/25°.
| 1351 | G 1” | 100-360 | 100-400 | 60 x 105 | 1,5 | 6 x M 6 | - | 3 x M 6 |
| 1352 | G 3/4” | 100-200 | 100-250 | 50 x 95 | 1,5 | 6 x M 6 | - | 3 x M 6 |
Преимущества USB-Düsen Rotor Düse 1351/1352:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
Купить Насадку USB-Düsen Rotor Düse 1351/1352 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Rotor Düse 1351/1352, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм; 250 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 105 мм; 50 х 95 мм |
| Расход воды (min) | 100 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин; 200 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.5 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Rotor Düse 1351/1352
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре