0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3111-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Rotor D"use 1345/1350"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 6.4 кг; 4.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 200 мм; 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Rotor Düse – подходит для радиальной очистки, чтобы удалить смазку или легкие отложения. Вращающийся пучок с углом 90°/75°/60°/25°.
| 1345 | G 1 1/4” | 400-600 | 200-500 | 90 x 180 | 6,4 | 6 x M 12 | - | 3 x M12 |
| 1350 | G 1” | 260-360 | 150-400 | 80 x 140 | 4,2 | 6 x M 12 | - | 3 x M12 |
Преимущества USB-Düsen Rotor Düse 1345/1350:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
Купить Насадку USB-Düsen Rotor Düse 1345/1350 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Rotor Düse 1345/1350, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 200 мм; 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 500 мм; 400 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ; G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 90 х 180 мм; 80 х 140 мм |
| Расход воды (min) | 400 л/мин; 260 л/мин |
| Расход воды (max) | 600 л/мин; 360 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 12 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 12 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 6.4 кг; 4.2 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Rotor Düse 1345/1350
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре