0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3150-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Roto Soft Bluster"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 3.8 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Roto Soft Bluster– насадка с струёй под углом 45 ° к оси трубы предназначена специально для прочистки туалетов, и для предотвращения их засорения.
| 5018 | G 1” | 200 | 150-300 | 120 x 160 | 3,8 | 6 x M 10 | 1 x M 10 | 4 x M 10 |
Преимущества USB-Düsen Roto Soft Bluster:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа
· низкий вакуум и давление
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Roto Soft Bluster очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Roto Soft Bluster, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 120 х 160 мм |
| Расход воды (max) | 200 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 10 |
| Сопла (передние) | 1 х М 10 |
| Сопла (боковые) | 4 х М 10 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 3.8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Roto Soft Bluster
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре