0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3134-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Rohr-Wolf 1977"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 25 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Rohr-Wolf – насадка является агрессивным рабочим инструментом на основе ротора с прикрепленным инструментом. Его острая быстро вращающаяся режущая головка подходит для сверления или фрезерования через разнообразные засоры.
| 1977 | G 1/4” | 20 – 70 | 25-70 | 20 x 42 | 0,1 | 3 x gebohrt | - | 3 x gebohrt |
Преимущества USB-Düsen Rohr-Wolf:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· ротор с хорошими свойствами скольжения
· закаленная головка фрезы
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Rohr-Wolf 1977 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку Rohr-Wolf 1977, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 25 мм |
| Диаметр трубы (max) | 70 мм |
| Тип соединения | G 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 20 х 42 мм |
| Расход воды (min) | 20 л/мин |
| Расход воды (max) | 70 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 x gebohrt |
| Сопла (боковые) | 3 x gebohrt |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.1 кг |