0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3135-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Rohr-Wolf 1974/1976"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.4 кг; 0.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 45 мм; 40 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Rohr-Wolf – насадка является агрессивным рабочим инструментом на основе ротора с прикрепленным инструментом. Его острая быстро вращающаяся режущая головка подходит для сверления или фрезерования через разнообразные засоры.
| 1974 | G 1/2” | 40 – 70 | 45-100 | 40 x 195 | 0,4 | 3 x М6 | - | 3 x gebohrt |
| 1976 | G 3/8” | 30 – 60 | 40-100 | 30 x 70 | 0,2 | 3 x М6 | - | 3 x gebohrt |
Преимущества USB-Düsen Rohr-Wolf:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· ротор с хорошими свойствами скольжения
· закаленная головка фрезы
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Rohr-Wolf 1974/1976 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Rohr-Wolf 1974/1976 , то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 45 мм; 40 мм |
| Диаметр трубы (max) | 100 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ; G 3/8ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 195 мм; 30 х 70 мм |
| Расход воды (min) | 40 л/мин; 30 л/мин |
| Расход воды (max) | 70 л/мин; 60 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 3 x gebohrt |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.4 кг; 0.2 кг |