0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3105-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Rinnenreinigungsd"use 1278/1280/1282"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 6.5 кг; 3.8 кг; 1.8 кг |
| Диаметр трубы (max): | 300 мм; 200 мм; 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Rinnenreinigungsdüse – насадка предназначена дляочистки Birco / ACO - желобов или желобов, у которых открыт вверх. Форма соплаимеет коническую форму, так что радиально расположенная струя, испускается наугол 2 ° к нижней части трубки. Потокводы 3D оптимизирован, с отличной производительностью чистки.
| 1278 | G 1 1/4” | 330-430 | 300 | 90 x 200 | 6,5 | 8 x M 8 | - | - |
| 1280 | G 1” | 260-360 | 200 | 75 x 160 | 3,8 | 8 x M 8 | - | - |
| 1282 | G 3/4” | 100-200 | 150 | 60 x 140 | 1,8 | 8 x M 6 | - | - |
Преимущества USB-Düsen Rinnenreinigungsdüse 1278/1280/1282:
· сопла из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· высокая эффективность очистки
· высокие тяговые
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Rinnenreinigungsdüse 1278/1280/1282 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку Rinnenreinigungsdüse 1278/1280/1282, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (max) | 300 мм; 200 мм; 150 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ; G 1ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 90 х 200 мм; 75 х 160 мм; 60 х 140 мм |
| Расход воды (min) | 330 л/мин; 260 л/мин; 100 л/мин |
| Расход воды (max) | 430 л/мин; 360 л/мин; 200 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 х М 8; 8 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 6.5 кг; 3.8 кг; 1.8 кг |