0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3136-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen RadiFlex"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 33 кг |
| Диаметр трубы (min): | 500 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen RadiFlex – специальная насадка для профиля 500мм - 2500мм. Очистка ведется по всей окружности (360°). Присутствует возможность повторного использования воды.
| 5250 | G 1 1/4” | 300-350 | 500-2500 | 470 x 970 | 33 | 3 x M 12 | - | 4 x G 1/4” |
Преимущества USB-Düsen RadiFlex:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· закаленные сопла
· высокая эффективность очистки
· длительный срок службы
Купить Насадку USB-Düsen RadiFlex очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen RadiFlex, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 500 мм |
| Диаметр трубы (max) | 2500 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 470 х 970 мм |
| Расход воды (min) | 300 л/мин |
| Расход воды (max) | 350 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 12 |
| Сопла (боковые) | 4 х G 1.4ʺ |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 33 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen RadiFlex
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре