0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3074-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Radial-Clean 3D 1194"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 5.5 кг |
| Диаметр трубы (min): | 120 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Radial-Clean 3D – высокопроизводительная очистная насадка с соплами из закаленной нержавеющей стали и оптимизированным 3D обрабатывающимся потоком воды. Фронтальные и радиальные форсунки гарантируют и обеспечивают оптимальную очистку всей окружности трубы.
| 1190 | G 1” | 220 – 330 | 120-400 | 100 x 155 | 5,5 | 6 x M 8 | - | 6 x G1/4” |
Преимущества USB-Düsen Radial-Clean 3D:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· нет полос
· высокая эффективность очистки
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Radial-Clean 3D 1194 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Radial-Clean 3D 1194, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 120 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 100 х 155 мм |
| Расход воды (min) | 220 л/мин |
| Расход воды (max) | 330 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 8 |
| Сопла (боковые) | 6 x G 1/4” |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 5.5 кг |