0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3084-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Radi 70 3D 1112"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 2.7 кг |
| Диаметр трубы (min): | 250 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Radi 70 3D – Радиальные чистящие сопла, изготовленные из нержавеющей стали, пригодные для всесторонней очистки сильно загрязненных, забитых жиром или частично кальцинированных каналов. Угол струи 15° и 25° в осевом элементе и 70 ° в центральной части сопел обеспечивает качественное удаление загрязнений и накипи. Оптимизированная 3D струя обеспечивает высокий уровень эффективности очистки и напора.
| 1112 | G 1” | 260-360 | 250-800 | 80 x 120 | 2,7 | 10 x M 8 | 1 x M 8 | 10 x M 8 |
Преимущества USB-Düsen Radi 70 3D:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· закаленные сопла
· высокая эффективность очистки
· длительный срок службы
Купить Насадку USB-Düsen Radi 70 3D 1112 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Radi 70 3D 1112, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 250 мм |
| Диаметр трубы (max) | 800 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 80 х 120 мм |
| Расход воды (min) | 260 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин |
| Сопла (задние) | 10 х М 8 |
| Сопла (передние) | 1 х М 8 |
| Сопла (боковые) | 10 х М 8 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 2.7 кг |