0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3102-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Quattro-Radial 1314"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Quattro-Radial – высокоэффективная насадка, с соплами из твердых материалов. Сопла насадки расположены радиально под углом 70°, а вес увеличен по сравнению с USB-Düsen Quattro, что дает большую эффективность этой насадке.
| 1314 | G 3/4” | 100-200 | 150-300 | 60 x 105 | 1,1 | 6 x M 8 | 4 x M 6 | 6 x M 8 |
Преимущества USB-Düsen Quattro-Radial 1314:
· сопла из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· растворение загрязнений
· высокая эффективность очистки
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Quattro-Radial 1314 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Quattro-Radial 1314, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм |
| Тип соединения | G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 105 мм |
| Расход воды (min) | 100 л/мин |
| Расход воды (max) | 200 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 8 |
| Сопла (передние) | 4 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 6 х М 8 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.1 кг |