0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3099-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Quattro 1326"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.15 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Quattro – универсальная насадка, с соплами из нержавеющей стали, в виде 3-х или 4-х гранника со срезанными углами. В насадке применяется передняя струя, которая пробивает практически любую закупорку. Насадка эффективна даже при замерзании труб.
| 1326 | G 1/2” | 40-100 | 100-200 | 30 x 60 | 0,15 | 6 x gebohrt | 3 x M5 | 1 x M6 |
Преимущества USB-Düsen Quattro 1326:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· быстрое растворение засоров
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Quattro 1326 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Quattro 1326, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 30 х 60 мм |
| Расход воды (min) | 40 л/мин |
| Расход воды (max) | 100 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 x gebohrt |
| Сопла (передние) | 3 х М 5 |
| Сопла (боковые) | 1 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.15 кг |