0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3097-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Quattro 1318"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 2.5 кг |
| Диаметр трубы (min): | 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Quattro – универсальная насадка, с соплами из нержавеющей стали, в виде 3-х или 4-х гранника со срезанными углами. В насадке применяется передняя струя, которая пробивает практически любую закупорку. Насадка эффективна даже при замерзании труб.
| 1318 | G 1” | 260-360 | 200-400 | 60 x 95 | 2,5 | 6 x M 8 | 4 x M8 | 1 x M10 |
Преимущества USB-Düsen Quattro 1318:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· быстрое растворение засоров
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Quattro 1318 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Quattro 1318, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 200 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 95 мм |
| Расход воды (min) | 260 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 8 |
| Сопла (передние) | 4 х М 8 |
| Сопла (боковые) | 1 х М 10 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 2.5 кг |