0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3108-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Primus II"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 3.2 кг; 3.8 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Primus II – высокоэффективная вращающаяся насадка (с разными скоростями вращения). Предназначена для очистки промышленных и канализационных труб размером приблизительно 150-500 мм. Запатентованная технология обеспечивает максимальную эффективность и экономичность.
| 5010 | G 3/4” | 100-250 | 150-300 | 120 x 150 | 3,2 | 4 x M 6 | 1 x M 10 | 4 x M 10 |
| 5013 | G 1” | 250-400 | 150-500 | 120 x 160 | 3,8 | 6 x M 10 | 1 x M 10 | 4 x M 10 |
Преимущества USB-Düsen Насадка USB-Düsen Primus II:
· сопла из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· давление до 300 бар
· пригодная для работы с отработанной водой
· необслуживаемая
Купить Насадку USB-Düsen USB-Düsen Primus II очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen USB-Düsen Primus II, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм; 500 мм |
| Тип соединения | G 3/4ʺ; G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 120 х 150 мм; 120 х 160 мм |
| Расход воды (min) | 100 л/мин; 250 л/мин |
| Расход воды (max) | 250 л/мин; 400 л/мин |
| Сопла (задние) | 4 х М 6; 6 х М 10 |
| Сопла (передние) | 1 х М 10 |
| Сопла (боковые) | 4 х М 10 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 3.2 кг; 3.8 кг |