0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3107-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Primus I"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 80 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Primus I – высокоэффективная вращающаяся насадка (с разными скоростями вращения). Предназначена для очистки промышленных и канализационных труб размером приблизительно 80-200 мм. Запатентованная технология обеспечивает максимальную эффективность и экономичность.
| 5005 | G 1/2” | 40-80 | 80-200 | 60 x 110 | 1,2 | 3 x M 6 | 1 x M 6 | 4 x M 6 |
Преимущества USB-Düsen Насадка USB-Düsen Primus I:
· сопла из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· корпус с шариковыми подшипниками
· давление до 300 бар
· пригодная для работы с отработанной водой
· необслуживаемая
Купить Насадку USB-Düsen USB-Düsen Primus I очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen USB-Düsen Primus I, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 80 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 60 х 110 мм |
| Расход воды (min) | 40 л/мин |
| Расход воды (max) | 80 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 6 |
| Сопла (передние) | 1 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 4 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.2 кг |