0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3103-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Peeler"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 15 кг |
| Диаметр трубы (min): | 250 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Peeler – 360° очистная насадка на регулируемых салазках, для очистки каналов перед осмотром.
| 2603 | G 1” | 200-300 | 250-600 | 230 x 650 | 15 | 3 x M 12 | - | 6 x M 8 |
Купить Насадку USB-Düsen Peeler очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Peeler, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 250 мм |
| Диаметр трубы (max) | 600 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 230 х 650 мм |
| Расход воды (min) | 200 л/мин |
| Расход воды (max) | 300 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 12 |
| Сопла (боковые) | 6 х М 8 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 15 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Peeler
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре