0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3142-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Lenk-D"usen 1245/1246"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.7 кг; 0.65 кг |
| Диаметр трубы (min): | 70 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
НасадкаUSB-Düsen Lenk-Düsen – насадка с направляющей, дает возможность управления на разветвлении. При повороте шланга высокого давления, очистные сопла могут быть введены в любое желаемое положение для поворота в ветвях ниже камеры наблюдения.
| 1245 | G 1/2” | 40 | 70-200 | 40 x 250 | 0,7 | 3 x M 6 | 4 x M 4 | 3 x M 6 |
| 1246 | G 1/2” | 40 | 70-200 | 40 x 250 | 0,65 | 3 x M 6 | 4 x M 4 | 3 x M 6 |
Преимущества USB-Düsen Lenk-Düsen:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· длительный срок службы
· возможность управления на разветвлениях
· хорошая очистка
Купить Насадку USB-Düsen Lenk-Düsen 1245/1246 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Lenk-Düsen 1245/1246, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 70 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 250 мм |
| Расход воды (max) | 40 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 х М 6 |
| Сопла (передние) | 4 х М 4 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.7 кг; 0.65 кг |