0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3144-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Lenk-D"usen 1241"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.25 кг |
| Диаметр трубы (min): | 70 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
НасадкаUSB-Düsen Lenk-Düsen – насадка с направляющей, дает возможность управления на разветвлении. При повороте шланга высокого давления, очистные сопла могут быть введены в любое желаемое положение для поворота в ветвях ниже камеры наблюдения.
| 1241 | G 1/2” | 40 | 70-200 | 32 x 230 | 0,25 | 6 x gebohrt | 4 x M 4 | --- |
Преимущества USB-Düsen Lenk-Düsen:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· длительный срок службы
· возможность управления на разветвлениях
· хорошая очистка
Купить Насадку USB-Düsen Lenk-Düsen 1241 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Lenk-Düsen 1241, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 70 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 32 х 230 мм |
| Расход воды (max) | 40 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 x gebohrt |
| Сопла (передние) | 4 х М 4 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.25 кг |