0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3070-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Kanal-Bombe"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 8.5 кг; 7 кг; 5.5 кг |
| Диаметр трубы (min): | 300 мм; 250 мм; 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Kanal-Bombe – мощная высокоэффективная насадка для очистки, сопла исполнены ствердых износостойких материалов. 3-D поток обработанной воды и угол распыления15° и 25° дают превосходные свойства по очистке.
| 1182 | G 1 1/4” | 350 | 300-1000 | 120 x 690 | 8,5 | 12 x G1/4” | - | - |
| 1186 | G 1” | 300 | 250-800 | 400 x 690 | 7 | 10 x G1/4” | - | - |
| 1187 | G 1” | 250 | 200-500 | 100 x 155 | 5,5 | 8 x G1/4” | - | - |
| 1188 | G 3/4” | 100 | 200-500 | 100 x 155 | 5,5 | 8 x G1/4” | - | - |
Преимущества USB-Düsen Kanal-Bombe: · нержавеющая сталь · отсутствие износа из-за ржавчины · длительный срок службы · закаленный корпус сопла · высокие тяговые
Купить Насадку USB-Düsen Kanal-Bombe очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Kanal-Bombe, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 300 мм; 250 мм; 200 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1000 мм; 800 мм; 500 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ; G 1ʺ; G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 120 х 690 мм; 400 х 690 мм; 100 х 155 мм |
| Расход воды (max) | 350 л/мин; 300 л/мин; 250 л/мин; 100 л/мин |
| Сопла (задние) | 12 x G 1/4”; 10 х G 1.4ʺ; 8 x G 1/4” |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 8.5 кг; 7 кг; 5.5 кг |