0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3090-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen FS-D"usen 1173"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.6 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen FS-Düsen– универсальная яйцевидная чистящая насадка изготовлена из нержавеющей стали, с дополнительным действием на переднюю плоскость, с углами напора струи от 15°-25° к задней части и 15 ° вперед. Яйцевидная форма насадки способствует хорошим скользящим свойствам, а также улучшает управление насадкой на изгибах. Насадка служит для растворения засоров, чему способствуют 4 передних форсунки.
| 1173 | G 3/4” | 100-200 | 150-300 | 50 x 70 | 0,6 | 8 x M 6 | 4 x M 8 | - |
Преимущества USB-Düsen FS-Düsen 1173:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· длительный срок службы
· хорошие свойства скольжения
· хорошее сцепление
· хорошая очистка
Купить Насадку USB-Düsen FS-Düsen 1173 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen FS-Düsen 1173, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм |
| Тип соединения | G 3/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 50 х 70 мм |
| Расход воды (min) | 100 л/мин |
| Расход воды (max) | 200 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 х М 6 |
| Сопла (передние) | 4 х М 8 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.6 кг |