0 грн.
Оформить заказ
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3089-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen FS-D"usen 1172/1174/1176"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.7 кг; 0.3 кг; 0.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 200 мм; 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen FS-Düsen– универсальная яйцевидная чистящая насадка изготовлена из нержавеющей стали, с дополнительным действием на переднюю плоскость, с углами напора струи от 15°-25° к задней части и 15 ° вперед. Яйцевидная форма насадки способствует хорошим скользящим свойствам, а также улучшает управление насадкой на изгибах. Насадка служит для растворения засоров, чему способствуют 4 передних форсунки.
| 1172 | G 1” | 220-330 | 200-600 | 70 x 105 | 1,7 | 10 x M 8 | 4 x M 8 | - |
| 1174 | G 1/2” | 50-100 | 100-200 | 40 x 60 | 0,3 | 6 x M 6 | 4 x M 6 | - |
| 1176 | G 1/4” | 30-50 | 100-200 | 30 x 40 | 0,1 | 6 x M 4 | 4 x M 4 | - |
Преимущества USB-Düsen FS-Düsen 1172/1174/1176:
· нержавеющая сталь
· отсутствие износа из-за ржавчины
· длительный срок службы
· хорошие свойства скольжения
· хорошее сцепление
· хорошая очистка
Купить Насадку USB-Düsen FS-Düsen 1172/1174/1176 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen FS-Düsen 1172/1174/1176, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 200 мм; 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 600 мм; 200 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 1/2ʺ; G 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 70 х 105 мм; 40 х 60 мм; 30 х 40 мм |
| Расход воды (min) | 220 л/мин; 50 л/мин; 30 л/мин |
| Расход воды (max) | 330 л/мин; 100 л/мин; 50 л/мин |
| Сопла (задние) | 10 х М 8; 6 х М 6; 6 х М 4 |
| Сопла (передние) | 4 х М 8; 4 х М 6; 4 х М 4 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.7 кг; 0.3 кг; 0.1 кг |