0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3115-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Front Rotor D"use 1308"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.4 кг |
| Диаметр трубы (min): | 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Front Rotor Düse – насадка которая обладает фронтальным соплом, струя с которого является неподвижной относительно самой насадки, в то же время как три сопла установленных в роторе и направленных вперед распыляют струю под углом 15° к стенке. С помощью насадки можно легко справляться с песком и грязью в трубе.
| 1308 | G 1/2” | 50-100 | 100-200 | 40 x 70 | 0,4 | 3 x M 6 | 3 x M 4, 1 x M 8 zentrisch | 3 x M 6 |
Преимущества USB-Düsen Front Rotor Düse 1308:
· сопла из нержавеющей стали
· отсутствие износа из-за ржавчины
· ротор с хорошими свойствами скольжения
· высокие тяговые
· высокая эффективность очистки
· очищение по фронту
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Front Rotor Düse 1308 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Front Rotor Düse 1308, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 200 мм |
| Тип соединения | G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 70 мм |
| Расход воды (min) | 50 л/мин |
| Расход воды (max) | 100 л/мин |
| Сопла (задние) | 3 x М 6 |
| Сопла (передние) | 3 x М 4; 1 x М 8 zentrisch |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.4 кг |