0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3181-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Flunder 3D 1378"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 10 кг |
| Диаметр трубы (min): | 300 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Flunder 3D 1378– насадка длягидродинамических машин в форме клина, имеет эффективную струю(около 3° к нижней части канала). Подходит для каналов загрязнённых песком, грязью или гравием. Корпус сопла выполнен изтвердого материала. Отличные скользящие свойства, хорошее сцепление и хорошая пропускная способность делает насадкуUSB-Düsen Flunder 3D отличным очистителем.
| 1378 | G 1” | 260 – 360 | 300-600 | 150 x 220 | 10 | 8 x M 8 ASK | - | - |
Преимущества USB-Düsen Flunder 3D:
· хорошие скользящие свойства
· высокий напор
· высокий расход
· угол впрыска всегда направлен внизканала
Купить Насадку USB-Düsen Flunder 3D 1378 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку Flunder 3D 1378, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 300 мм |
| Диаметр трубы (max) | 600 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 150 х 220 мм |
| Расход воды (min) | 260 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 x М 8 ASK |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 10 кг |