0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3088-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Eiform-D"usen"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.7 кг; 0.5 кг; 0.2 кг; 0.15 кг; 0.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм; 100 мм; 50 мм; 40 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Eiform-Düsen – универсальная чистящаянасадка изготовлена из нержавеющей стали, с углами напора струи 15° и 25°пригодная для всесторонней очистки стоков. Оптимизированный 3D поток водыобеспечивает высокий уровень эффективности очистки и высокий напор. Яйцевиднаяформа насадки способствует хорошим скользящим свойствам, а также улучшаетуправление насадкой на изгибах.
| 1081 | G 1” | 260-360 | 150-300 | 70 x 105 | 1,7 | 8 x M 8 | 1 x M 8 | - |
| 1082 | G 3/4” | 100-200 | 150-250 | 50 x 70 | 0,5 | 8 x M 6 | 1 x M 6 | - |
| 1083 | G 1/2” | 40-100 | 100-200 | 40 x 55 | 0,2 | 6 x M 6 | 1 x M 6 | - |
| 1084 | G 3/8” | 30-70 | 100-150 | 35 x 50 | 0,15 | 5 x M 6 | 1 x M 5 | - |
| 1085 | G 1/4” | 30-50 | 50-100 | 30 x 40 | 0,1 | 6 x M 4 | 1 x M 4 | - |
| 1086 | G 1/8” | 10-25 | 40-100 | 16 x 20 | 0,1 | 3 x gebohrt | 1 x gebohrt | - |
| 1087 | G 1/8” | 10-25 | 40-100 | 16 x 20 | 0,1 | 3 x gebohrt |
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 150 мм; 100 мм; 50 мм; 40 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм; 250 мм; 150 мм; 200 мм; 100 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ; G 3/4ʺ; G 1/2ʺ; G 3/8ʺ; G 1/4ʺ; G 1/8ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 70 х 105 мм; 50 х 70 мм; 40 х 55 мм; 35 х 50 мм; 30 х 40 мм; 16 х 20 мм |
| Расход воды (min) | 260 л/мин; 100 л/мин; 40 л/мин; 30 л/мин; 10 л/мин |
| Расход воды (max) | 360 л/мин; 200 л/мин; 100 л/мин; 70 л/мин; 50 л/мин; 25 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 х М 8; 8 х М 6; 6 х М 6; 5 х М 6; 6 х М 4; 3 x gebohrt |
| Сопла (передние) | 1 х М 8; 1 х М 6; 1 х М 5; 1 х М 4; 1 x gebohrt |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.7 кг; 0.5 кг; 0.2 кг; 0.15 кг; 0.1 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Eiform-Düsen
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре