0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3138-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Eibow"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 25 кг |
| Диаметр трубы (min): | 600 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Eibow – насадка специально разработанная для популярных эллиптических профилей от 600 мм до 1800 мм. Путем простой регулировки USB-Düsen Eibow можно оперативно и быстро очистить канал различных размеров.
Также, насадка может бить введена через лаз, что не требует ее сборки внутри канала. По мере необходимости, линия подачи воды может быть отрегулирована и таким образом адаптирована к соответствующим диаметрам каналов.
Дополнительные стабилизирующие рельсы (не показаны) предотвращают опрокидывание при прохождении через люки. Это позволяет очистку полного сечения в цикле чистки, экономя при этом воду.
| 2555 | G 1 1/4” | 300-350 | 600-2400 | 420 x 1350 | 25 | 5 x G 1/4” | - | 4 x G 1/4” |
Преимущества USB-Düsen Eibow:
· Специально разработанный слайд-овальный профиль для общих каналов.
· Дополнительные стабилизирующие рельсы (не показаны) предотвращают опрокидывание при прохождении через люки.
· Слайд предназначен для популярных овальных каналов и просто в использовании, вводятся без последующей сборки в самом канале.
· Может использоваться для эллиптических профилей 1800 мм регулируемых без изменений.
· Очистка общего поперечного сечения.
Купить Насадку USB-Düsen Eibow очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Eibow, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 600 мм |
| Диаметр трубы (max) | 2400 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 420 х 1350 мм |
| Расход воды (min) | 300 л/мин |
| Расход воды (max) | 350 л/мин |
| Сопла (задние) | 5 x G 1/4” |
| Сопла (боковые) | 4 х G 1.4ʺ |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 25 кг |