0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3133-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Diamant-Fr"aser 3D"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 5 кг; 2.6 кг; 1.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм; 100 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Diamant-Fräser 3D – очистная насадка,укомплектованная роторной головкой с алмазной фрезой. Насадка предназначена дляочистки твердых отложений (более 30процентов от общего объема), а также обычных загрязнений.Базовым блоком служит турбина Pipe-Wolf.
| 2453 | G 1 1/4” | 300-350 | 150 - 250 | 90 x 190 | 5,0 | 6 x М 12 | - | 3 x М 6 |
| 2452 | G 1” | 200-250 | 150 - 200 | 70 x 150 | 2,6 | 6 x М 12 | - | 3 x М 6 |
| 2451 | G 3/4” | 100-150 | 150 - 200 | 70 x 150 | 2,6 | 6 x М 6 | - | 3 x М 6 |
| 2450 | G 1/2” | 40-70 | 100 - 150 | 50 x 110 | 1,1 | 6 x М 6 | - | 3 x М 6 |
Преимущества USB-Düsen Diamant-Fräser 3D:
· сочетается с трубкой Wolf
· для оборотной воды
· сопло из нержавеющей стали
· необслуживаемые
· отсутствие износа из-за ржавчины
· хорошая производительность фрезерования
Купить Насадку USB-Düsen Diamant-Fräser 3D очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку Diamant-Fräser 3D, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм; 100 мм |
| Диаметр трубы (max) | 250 мм; 200 мм; 150 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ; G 1ʺ; G 3/4ʺ; G 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 90 х 190 мм; 70 х 150 мм; 50 х 110 мм |
| Расход воды (min) | 300 л/мин; 200 л/мин; 100 л/мин; 40 л/мин |
| Расход воды (max) | 350 л/мин; 250 л/мин; 150 л/мин; 70 л/мин |
| Сопла (задние) | 6 х М 12; 6 х М 6 |
| Сопла (боковые) | 3 х М 6 |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 5 кг; 2.6 кг; 1.1 кг |