0 грн.
Оформить заказ- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3062-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Bagger Max 3D 1013"
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 32 кг |
| Диаметр трубы (min): | 600 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка для гидродинамических машин USB-Düsen Bagger Max 3D 1013 – высокопроизводительная насадка для очистки дна канала, изготовленная из нержавеющей стали с регулируемым углом наклона блока сопла (0° - 30° по отношению к нижней части канала). Регулируемость соплового блока предоставляет пользователю оптимальную эффективность очистки при разных уровнях загрязнения. Небольшой угол 5 °-15 ° предназначены для тяговых и транспортных характеристик,большой угол выше 15 ° разрешает убрать твердые материалы с дна канала. USB-DüsenBagger Max 3D может быть использован для очистки сильно загрязнённых больших каналах.
| 1013 | G 1 1/4” | 330–640 | 600-1500 | 250 x 580 | 32 | 10 x G1/4” | - | - |
Преимущества USB-Düsen Bagger Max 3D:
· Нержавеющая сталь
· Отсутствие износа из-за ржавчины
· Длительный срок службы
· Специально закаленные полозья
· Высокое тяговое усилие
· Отличная производительность очистки (грязь, камни, гравий, песок)
Купить Насадку USB-Düsen Bagger Max 3D 1013 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Bagger Max 3D 1012, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 600 мм |
| Диаметр трубы (max) | 1500 мм |
| Тип соединения | G 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 250 х 580 мм |
| Расход воды (min) | 330 л/мин |
| Расход воды (max) | 640 л/мин |
| Сопла (задние) | 10 х G 1.4ʺ |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 32 кг |