0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: USB Dusen
- Код Товара: 3148-01
- Артикул: Насадка USB-Dusen Antibluster 1198"
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 1.7 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка USB-Düsen Antibluster – насадка с струёй под углом 45 ° к оси трубы предназначена специально для прочистки туалетов, и для предотвращения их засорения.
| 1198 | G 1” | 250 | 150-300 | 70 x 115 | 1,7 | 8 x M8 | 1 x M8 | - |
Преимущества USB-Düsen Antibluster:
· сопло из нержавеющей стали
· отсутствие износа
· низкий вакуум и давление
· необслуживаемые
Купить Насадку USB-Düsen Antibluster 1198 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку USB-Düsen Antibluster 1198, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 150 мм |
| Диаметр трубы (max) | 300 мм |
| Тип соединения | G 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 70 х 115 мм |
| Расход воды (max) | 250 л/мин |
| Сопла (задние) | 8 х М 8 |
| Сопла (передние) | 1 х М 8 |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка USB-Düsen Antibluster 1198
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре