0 грн.
Оформить заказ- Производитель: KEG
- Код Товара: 3162-01
- Артикул: Насадка KEG Трубопромывочная форсунка
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.06 кг; 0.25 кг; 1.5 кг; 4.6 кг; 6.2 кг |
| Диаметр трубы (min): | 30 мм; 50 мм; 75 мм; 100 мм; 125 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEGТрубопромывочная форсунка – насадка изготовлена из прочной износостойкой нержавеющей стали, и является добротным инструментом для очистки трубопроводов небольших размеров.
| 0010 0100 | 1/4" | 30 - 100 | 20 x 30 | 0,06 |
| 0010 0099 | 1/4" | 30 - 100 | 20 x 30 | 0,06 |
| 0010 0098 | 3/8" | 30 - 100 | 20 x 30 | 0,06 |
| 0010 0097 | 3/8" | 30 - 100 | 20 x 30 | 0,06 |
| 0010 0101 | 1/2" | 50 - 150 | 38 x 52 | 0,25 |
| 0010 0102 | 3/4" | 75 - 400 | 64 x 98 | 1,5 |
| 0010 0103 | 1 " | 100 - 500 | 88 x 148 | 4,6 |
| 0010 0104 | 1 1/4" | 125 - 600 | 98 x 178 | 6,2 |
Преимущества KEG Трубопромывочная форсунка:
- сменные сопла
- версии 1/4" и 3/8" предлагаются и с передними струями
Купить Насадку KEG Трубопромывочная форсунка очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Трубопромывочная форсунка, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 30 мм; 50 мм; 75 мм; 100 мм; 125 мм |
| Диаметр трубы (max) | 100 мм; 150 мм; 400 мм; 500 мм; 600 мм |
| Тип соединения | 1/4ʺ; 3/8ʺ; 1/2ʺ; 3/4ʺ; 1ʺ; 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 20 х 30 мм; 38 х 52 мм; 64 х 98 мм; 88 х 148 мм; 98 х 178 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.06 кг; 0.25 кг; 1.5 кг; 4.6 кг; 6.2 кг |