0 грн.
Оформить заказ- Производитель: KEG
- Код Товара: 3166-01
- Артикул: Насадка KEG Шаровая форсунка
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.02 кг; 0.05 кг; 0.08 кг; 0.1 кг |
| Диаметр трубы (min): | 20 мм; 25 мм; 40 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEG Шаровая форсунка – насадка очистная стандартизированная для широкого ряда задач. Поставляется как с передней размывочной струей так и без нее
| 0010 0110 | 1/8" | 20-100 | 15 x 15 | 0,02 |
| 0010 0111 | 1/8" | 20-100 | 15 x 15 | 0,02 |
| 0010 0114 | 1/4" | 25-125 | 20 x 24 | 0,05 |
| 0010 0115 | 1/4" | 25-125 | 20 x 24 | 0,05 |
| 0010 0112 | 3/8" | 25-125 | 24 x 24 | 0,08 |
| 0010 0113 | 3/8" | 25-125 | 24 x 24 | 0,08 |
| 0010 0116 | 1/2" | 40-150 | 30 x 30 | 0,1 |
| 0010 0117 | 1/2" | 40-150 | 30 x 30 | 0,1 |
Преимущества KEG Шаровая форсунка:
- с передней размывочной струей или без таковой
- маленькая, юркая и очень маневренная
- подходит для всех сантехнических нужд
Купить Насадку KEG Шаровая форсунка очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Шаровая форсунка, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 20 мм; 25 мм; 40 мм |
| Диаметр трубы (max) | 100 мм; 125 мм; 150 мм |
| Тип соединения | 1/8ʺ; 1/4ʺ; 3/8ʺ; 1/2ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 15 х 15 мм; 20 х 24 мм; 24 х 24 мм; 30 х 30 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.02 кг; 0.05 кг; 0.08 кг; 0.1 кг |