0 грн.
Оформить заказ- Производитель: KEG
- Код Товара: 3156-01
- Артикул: Насадка KEG Форсунка-Тягач
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.3 кг; 1.1 кг; 1.6 кг; 2.7 кг |
| Диаметр трубы (min): | 40 мм; 60 мм; 75 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEGФорсунка-Тягач – насадка небольшого обладающая высокой маневренностью,является незаменимым инструментом для очистки труб малого диаметра со сложной траекторией прокладки, смещениями, отводами и большими пролетами между ревизионными колодцами, а также в местах где особенно важна тяговая сила и высокоэффективная очистка. Конструкция насадки использует запатентованную гидродинамику потока воды, сменные сопла и два угла выхода реактивных струй,являющиеся отличным инструментом для удаления отложений ила, песка и завалов мусора. Корпус форсунки изготовлен из специальной износостойкой легированной стали.
| 0010 0008 (без передней струей) | 3/8" | 40-150 | 40 x 47 | 0,3 |
| 0010 0009 (с передней струей) | 3/8" | 40-150 | 40 x 47 | 0,3 |
| 0010 0010 (без передней струей) | 1/2" | 40-150 | 40 x 47 | 0,3 |
| 0010 0011 (с передней струей) | 1/2" | 40-150 | 40 x 47 | 0,3 |
| 0010 0012 (без передней струей) | 3/4" | 60-200 | 60 x 98 | 1,1 |
| 0010 0013 (с передней струей) | 3/4" | 60-200 | 60 x 98 | 1,1 |
| 0010 0014 (без передней струей) | 1" | 75-250 | 68 x 110 | 1,6 |
| 0010 0015 (с передней струей) | 1" | 75-250 | 68 x 110 | 1,6 |
| 0010 0017 (без передней струей) | 1 1/4" | 75-300 | 80 x 125 | 2,7 |
| 0010 0016 (с передней струей) | 1 1/4" | 75-300 | 80 x 125 | 2,7 |
Преимущества KEG Форсунка-Тягач:
- сокращение затрат на содержание форсунки за счет увеличения рабочего ресурса сменных сопел
- из нержавеющей закалённой стали
- отсутствия турбулентности внутри корпуса форсунки - КПД ≈ 90 процентов
- экономия времени за счет повышения производительности
- уменьшение затрат на обслуживание насоса высокого давления и автомобиля
Купить
| Диаметр трубы (min) | 40 мм; 60 мм; 75 мм |
| Диаметр трубы (max) | 150 мм; 200 мм; 250 мм; 300 мм |
| Тип соединения | 3/8ʺ; 1/2ʺ; 3/4ʺ; 1ʺ; 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 47 мм; 60 х 98 мм; 68 х 110 мм; 80 х 125 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.3 кг; 1.1 кг; 1.6 кг; 2.7 кг |