0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: KEG
- Код Товара: 3165-01
- Артикул: Насадка KEG Форсунка-Твистер
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.3 кг; 0.8 кг |
| Диаметр трубы (min): | 50 мм; 60 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEG Форсунка-Твистер – насадка для очистки труб небольшого диаметра, отличается своей повышенной маневренностью и небольшим весом, что достигается ее небольшими размерами. Насадка оборудована передними и задними соплами.
| 0010 0320 | 1/2" | 50-100 | 40 x 65 | 0,3 |
| 0010 0321 | 3/4" | 50-100 | 40 x 85 | 0,3 |
| 0010 0322 | 1" | 60-120 | 55 x 100 | 0,8 |
Преимущества KEG Форсунка-Твистер:
- и задними соплами
- сменные задние сопла
- с передней вращающееся струей
Купить Насадку KEG Форсунка-Твистер очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Форсунка-Твистер, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 50 мм; 60 мм |
| Диаметр трубы (max) | 100 мм; 120 мм |
| Тип соединения | 1/2ʺ; 3/4ʺ; 1ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 40 х 65 мм; 40 х 85 мм; 55 х 100 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.3 кг; 0.8 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка KEG Форсунка-Твистер
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре