0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: KEG
- Код Товара: 3174-01
- Артикул: Насадка KEG Форсунка-Сигара
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 0.6 кг; 4.8 кг; 5.6 кг |
| Диаметр трубы (min): | 50 мм; 100 мм; 150 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEGФорсунка-Сигара – насадка идеально подходящая для прочистки проблемных коллекторов итруб, и имеет сменные сопла
| 0010 0218 | 1/2" | от 50 | 35 x 100 | 0,6 |
| 0010 0219 | 3/4" | от 100 | 59 x 274 | 4,8 |
| 0010 0220 | 1" | от 100 | 59 x 274 | 4,8 |
| 0010 0221 | 1 1/4" | от 150 | 65 x 290 | 5,6 |
Купить Насадку KEG Форсунка-Сигара очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Форсунка-Сигара, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 50 мм; 100 мм; 150 мм |
| Тип соединения | 1/2ʺ; 3/4ʺ; 1ʺ; 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 35 х 100 мм; 59 х 274 мм; 65 х 290 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 0.6 кг; 4.8 кг; 5.6 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка KEG Форсунка-Сигара
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре