0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: KEG
- Код Товара: 3173-01
- Артикул: Насадка KEG Форсунка-Маятник
- Наличие: Нет в наличии
0 грн.
Основные характеристики
Все характеристики
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 19.3 кг |
| Диаметр трубы (min): | 200 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEG Форсунка-Маятник – насадка для очистки сильно загрязненных труб и коллекторов. Насадка хорошо справляется с загрязнениями в трубах большого и среднего диаметра.
| 0010 0234 | 3/4" | от 200 | 148 x 345 | 19,3 |
| 0010 0235 | 1" | от 200 | 148 x 345 | 19,3 |
| 0010 0236 | 1 1/4" | от 200 | 148 x 345 | 19,3 |
Преимущества KEG Форсунка-Маятник:
- сменные сопла
- есть исполнение с передним соплом
Купить Насадку KEG Форсунка-Маятник очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Форсунка-Маятник, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
Характеристики
Характеристики насадки для гидродинамической машины
| Диаметр трубы (min) | 200 мм |
| Тип соединения | 3/4ʺ; 1ʺ; 1 1/4ʺ |
| Размеры изделия (Ø х L) | 148 х 345 мм |
Общие характеристики
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 19.3 кг |
Отзывы
Нет отзывов о товаре Насадка KEG Форсунка-Маятник
Вопросы
Хотите узнать больше? Задайте вопрос о товаре