0 грн.
Оформить заказ- Производитель: KEG
- Код Товара: 3179-01
- Артикул: Насадка KEG Цепочная фреза Супер Плюс 150
- Наличие: Нет в наличии
| Гарантия: | 12 мес |
| Страна происхождения бренда: | Германия |
| Вес: | 12 кг |
| Диаметр трубы (min): | 150 мм; 600 мм |
- Обзор товара
- Характеристики
- Оплата и доставка
- Отзывы
Насадка KEGЦепочная фреза Супер Плюс 150 – цепочная фреза, которая является эффективным инструментом для очистки трубопроводов от сильных загрязнений, таких как известь, корни, отложения цемента и других тяжёлых засорений. Длина цепи регулируется, что дает возможность адаптировать насадку под трубы разных диаметров. Это оптимальная фреза для насосов средней и высокой производительности.
| 0020 0242 | 1" или 3/4" | 150-400 / 600-800 | 12 |
Преимущества KEG Цепочная фреза Супер Плюс 150:
- применение в сложных условиях (смещения и разрывы труб, корни и т.д.)
- сменные сопла
- прочность и надежность конструкции
- необслуживаемые подшипники с 2-летней гарантией*
- эффективная очистка самозатачивающимися усиленными цепями
- Центрирование в трубе за счёт направляющих полозьев
Купить Насадку KEG Цепочная фреза Супер Плюс 150 очень просто. Вам достаточно сделать заказ на нашем сайте.
Если Вы решили купить Насадку KEG Цепочная фреза Супер Плюс 150, то обратите внимание на большой выбор моделей различных производителей на сайте promtovari.com.ua. Также, на сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент Инструмента для прочистки труб.
| Диаметр трубы (min) | 150 мм; 600 мм |
| Диаметр трубы (max) | 400 мм; 800 мм |
| Тип соединения | 3/4ʺ; 1ʺ |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна происхождения бренда | Германия |
| Вес | 12 кг |